Отзывы
-
27.02.2024 Мария
Хочу поблагодарить весь персонал, за прекрасную работу, за отзывчивость и хорошее отношение к пациентам. Замечательная клиника.
-
21.02.2024 Станислав
Хочу поблагодарить Крамнову Викторию Андреевну и её помощницу Ольгу за аккуратность, бережное отношение и приятное общение с полезными советами. Очень приятно было посетить вас.
-
19.02.2024 Станислав
Хочу поблагодарить Крамнову Викторию Андреевну и её помощницу Ольгу за аккуратность, бережное отношение и приятное общение с полезными советами. Очень приятно было посетить вас сегодня.
-
09.02.2024 Леонид
Поздравляю С Днем Стоматолога
-
31.01.2024 Татьяна
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники и в частности своему терапевту Беловоловой Ю.А. самый чуткий и грамотный специалист , очень душевный человек ,одним словом профессионал на своём месте.
-
02.09.2023 Елена
Евменов Владимир Сергеевич - доктор с золотыми руками. Настоящий профессионал своего дела! Доктор знает ответы на все вопросы, решает самые сложные ситуации, очень внимательно подходит к лечению. Придя к Владимиру Сергеевичу вы окажитесь в заботливых руках человека, который улыбается Вам сквозь медицинскую маску. Своих детей мы доверяем только ему! С большой благодарностью семья Андреевых
-
21.08.2023 Светлана
Огромное спасибо Юдину Артему Александровичу и его ассистенту на высокий профессионализм и чуткое отношение!!! Удаляли зуб ребенку - все прошло на высшем уровне
-
15.08.2023 людмила
В этой клинике давно лечим зубы всей семьёй. Очень довольны и качеством и отношением. И вот недавно пришлось столкнуться с заболевшим зубом мудрости. про который мне давно говорили удалять. Хирург Шадрин Кирилл Дмитриевич это Человек с большой буквы. Моё сопутствующее заболевание не давало быстро зажить десне. Очень терпеливо и заботливо он лечил .Дай Бог ему здоровья. Отдельное спасибо администраторам клиники на Тухачевского 47 .Всегда звонили напоминали о приёме и спрашивали про самочувствие. Это очень приятно. И хочу еще отметить ортопеда Быкова Самвела Эдуардовича не только за его профессионализм ,но и за его доброе сердце. Огромное спасибо Вам. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.!!!!!!!!
-
25.07.2023 Анастасия
Хочу выразить благодарность Курносову Александру Васильевичу,очень хороший врач ,вылечил зуб за который не хотели браться другие врачи.Теперь буду ходить только к этому доктору.
-
19.06.2023 Елена Маисей
Благодарна клинике за оперативную помощь, 2 недели ожидала что само пройдет, но не дождавшись, в пятницу 16 июня обратилась за помощью. Администратор искренне заботливо мне старалась помочь, пригласила доктора, не взирая на то что я почти без записи. Доктор принял меня, заботливо рассказывая что может быть и что есть, оказал мне мед.помощь, освободив меня от боли. Предварительно провели томографию. Выходные я провела уже без боли, которая была спровоцирована ранкой на мягких тканях. Благодарна всему коллективу за человеческое , а главное искреннее желание помочь ближнему, что читается уже на входе, в глазах администратора. Спасибо Вам, и с Днем Вас Медицинского работника!!!




