Отзывы
-
09.04.2019 Марина
Добрый день! Очень благодарю доктора-Сарашкова Дмитрия Ивановича, который удалял мне коренной, раскрошившийся зуб. Все выполнено очень профессионально, никаких осложнений. К нему смело можно обращаться за помощью. Спасибо большое, Дмитрий Иванович!
-
25.03.2019 Анна Пахарукова
Доброго времени суток!!! Хочу поблагодарить доктора волшебницу Сафину Алену Фаритовну вы творите чудеса!!!!!! Мне 37 и я страшно боялась стоматологов травма детства, но вы благодаря очень качественно выполненной своей работе вселили в меня любовь к стоматологии, теперь я навсегда ваш пациент и да ваше умение ставить анестезию это прям бомба до визита к вам я и не думала, что возможно безболезненно поставить укол, а вы можете!!! Ещё раз огромное спасибо за вашу работу вы лучший доктор стоматолог!!!
-
21.03.2019 Данилушкина Мария Александровна
Шиков Алексей Юрьевич - он прекрасен!
Врач - стоматолог - хирург во 2 поколении из семьи стоматологов высшей категории и это все про него. Знаю не по наслышке, а из личного опыта. Мне предстояла сложная операция по удалению зуба мудрости продолжительностью не менее, чем 1,5 часа, не просто удаление. Я долго выбирала специалиста, когда ждать было нельзя, я вспомнила о том, что когда то моя мама проходила процедуры по удалению зубов у Шикова Юрия Анатольевича. Понимаете да? первое поколение и второе поколение. Меня мучал ряд вопросов правильный ли выбор? Как пройдет процедура? Все ли будет без осложнений? Не ошиблась! С момента операции прошло два месяца, без осложнений, по плану, с минимальным отеком. Так вот, Алексей Юрьевич, хочу еще раз сказать слова благодарности, спасибо Вам за помощь, за Ваш врачебный талант, Вы специалист своего дела.
-
13.01.2019 Наталья Орлова
Хотим от всей нашей семьи поблагодарить Евменова Владимира Сергеевича! Он наш самый любимый доктор! Когда нас все отказались лечить (ребёнку было 2 годика, сейчас нам уже 6 лет) Владимир Сергеевич с профессиональной отвагой взялся за нас , мы доверились ему и не зря!!! Лучше стоматолога для нас не существует!
-
16.12.2018 Vladislava
Хочу выразить благодарность Полторацкой Елене Сергеевне, на приёме всё подробно объяснила, показала, провела профессиональную чистку зубов. Очень нравится в клинике, всегда без очередей, вежливый, грамотный персонал. Спасибо большое Вам!!!
-
07.12.2018 Мария М.
Хочу выразить благодарность самому доброму стоматологу из всех что мне встречались, Сафиной Алене Фаритовне! Не мало важно, что она объяснила мне простым языком какие именно проблемы с зубами у меня есть, а также показала с помощью зеркала затемнения и прочее, чем дала почувствовать установившееся между нами доверие. Кроме этого, у Алены Фаритовны очень нежные и плавные движения, что для меня лично играет особенно важную роль при лечении зубов, дискомфорта не было вообще ни до ни после приема. Ну и конечно покинула я клинику в крайне приятном расположении духа, так как врач очень приятно разговаривала на отвлеченные темы для того чтобы прием прошел незаметно, это приятно, несмотря на то что активное участие в интересном диалоге выражать сложновато)
-
06.12.2018 Дмитрий Б.
Хочу поблагодарить клинику Алена за проведенное лечение! Конкретно врача Сотникову Валерию Дмитриевну. Больше года постоянно разваливалась пломба на переднем зубе, переделывал каждый месяц. После обращения в вашу клинику эта проблема забыта. Доктор сделала реставрацию, рассказала почему раньше пломба постоянно крошилась, нашла сразу же причину, чего не могла найти за год другой врач! Оказалась причина в прикусе! Теперь наконец-то не волнуюсь за свой зуб. Спасибо!
-
04.12.2018 GoodWin42
Добрый день! Хотелось бы оставить пару добрых и теплых слов в отношении врачей и клиники в целом. Узнал о клинике когда из каждого радиоприемника звучала эта "назойливая" Алена. Как и большинство людей, обратиться в клинику в момент острой нужды и не ошибся с выбором. Клинику определяет не столько помещение или оборудование, сколько внимание и манеры персонала. На входе Вас встречает вежливый администратор, которая никогда Вас не оставит без внимания. Но особое внимание заслуживают врачи. В тот день, когда меня в очередной раз подвели зубы, меня принимала Беловолова Юлия. Молодая и приятная девушка. Очень подробно расспросила о моем недуге, осмотрела и сделала заключение, которое, признаться, было очень приятным. Не указал суть недуга - сломал зуб, вдоль, проще говоря, отломилась одна стенка зуба. Про заключение, доктор уверила, что зуб можно восстановить. Признаюсь, я до жути боюсь стоматологов. Ложась в кресло, уже морально готовился к боли, но Юлия Андреевна провела всю процедуру очень быстро и безболезненно. И вот я довольный, снова с полноценным зубом. Юлия Андреевна, если Вы или Ваше руководство читаете отзывы - спасибо Вам за помощь, Ваш профессионализм и внимание к пациентам заслуживают истинной похвалы. Именно такие врачи и определяют клинику, как отличную! Резюме - рекомендую!
-
04.12.2018 Анна
Были с ребенком в "Алене" на Тухачевского у Кобзевой Н.В. Врач понравилась, работает хорошо и быстро. Доча осталась довольна, сказала, что придет еще зубки лечить! Уютная клиника и приветливый персонал! Всем рекомендую!
-
03.12.2018 Оксана
Хочу выразить благодарность Шадрину К.Д, провел мне профессиональную гигиену полости рта. В процессе чистки не было больно, все подробно объяснял , после процедуры дал в руки зеркало и все показал. Все понравилось- сервис, атмосфера, персонал. Спасибо большое.




