19.06.2023 Елена Маисей
Благодарна клинике за оперативную помощь, 2 недели ожидала что само пройдет, но не дождавшись, в пятницу 16 июня обратилась за помощью. Администратор искренне заботливо мне старалась помочь, пригласила доктора, не взирая на то что я почти без записи. Доктор принял меня, заботливо рассказывая что может быть и что есть, оказал мне мед.помощь, освободив меня от боли. Предварительно провели томографию. Выходные я провела уже без боли, которая была спровоцирована ранкой на мягких тканях. Благодарна всему коллективу за человеческое , а главное искреннее желание помочь ближнему, что читается уже на входе, в глазах администратора. Спасибо Вам, и с Днем Вас Медицинского работника!!!




